Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois66.2 kTerminé · DU 18 nov. 14H00 AU 18 nov. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Auction Art Rémy Le Fur & Associés le 18 novembre 2025Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 18 novembre 2025Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. GuillemainN.L. Guillemain · En bronzeSe Connecter 3 000 €Tendance par profils38 AGUTTESMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 62HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 21CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 270OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 6HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 7Maurice AuctionMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 29AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 125PIASAMaison de Ventes · Ouvert7 joursS'abonner 38Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaGirard PerregauxHenry et BlondelJacob PetitJean-Charles DelafosseAlfred RenoleauL. LeroyMorbierN.L. GuillemainRené LaliqueSignotSpiral BreguetVan Cleef And ArpelsJoseph MasonAntoine GuiotAuguste MoreauMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieÎle-de-FranceN.L. Guillemain